Анонс!

Инклюзивный фестиваль «Шаг навстречу» 6+

Приглашаем на уникальное и незабываемое событие - инклюзивный фестиваль «Шаг навстречу»!
Фестиваль создан специально для того, чтобы объединить всех и подарить море радости, вдохновения и позитивных эмоций! Дружественная и открытая атмосфера, где каждый человек может быть самим собой и наслаждаться свободой самовыражения вне зависимости от вашего возраста, пола, национальности, физических или интеллектуальных способностей.
На нашем фестивале нет места для исключения или дискриминации. У нас вы сможете открыть для себя разные виды искусства и развлечений. В программе фестиваля предусмотрены театральные постановки, танцевальные площадки, выставки работ людей с ограниченными возможностями, мастер-классы, спортивные занятия, музыка, кино, концерт, а также многое другое!
Мы верим, что каждый человек обладает уникальными талантами! Будущее начинается с нас!
Не упустите возможность испытать неповторимую атмосферу инклюзивности! Ждем вас на нашем фестивале, где все стены сомнений и стереотипов будут разрушены, а мир будет наполнен радостью, толерантностью и равенством!
Не забудьте пригласить своих друзей и близких!
Давайте вместе сделаем этот фестиваль незабываемым для каждого. Будем рады видеть вас на нашем инклюзивном фестивале!
Дата проведения: 15 октября, 13:00-18:00
Место проведения: Забайкальская краевая
филармония им. О. Л. Лундстрема
Небольшое дополнение: желающие посетить уникальный перфоманс в полной темноте «Воспоминание о лете» убедительная просьба исключить парфюм. Просмотреть программу фестиваля