Встреча с кандидатами в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края состоялась!

Как ранее было заявлено, встреча с кандидатами в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края при поддержке Избирательной комиссии Забайкальского края проходила в спецбиблиотеки с прямым подключением районов края, четырнадцать кандидатов и представители партий, представители Всероссийского общества инвалидов, Краевой организации ВОС, и читатели библиотеки. Край принял активное участие, и так как наша библиотека специализированная электорат в основном состоял из людей с инвалидностью всех групп, отдать должное нужно местным организациям ВОС по организации людей. Сказать, что встреча была активной, значит, ничего не сказать. Огромное количество наболевших вопросов, наказов и даже ложка дёгтя к будущим кандидатам. Надеемся, что мнение народа услышано и будет принято к действию в будущем.
И как показывает практика, такие встречи надо организовывать как с будущими, так и с действующими депутатами. Всё-таки не надо забывать, что депутаты – это народные избранники, и работают для блага народа и процветания края. Спасибо всем присутствующим.
А вам, дорогие кандидаты, честных выборов и победы!